Хоккей / Сочи   • Ледовая арена
 

Аренда ледовой арены

 

Подробнее:

 

Единственный круглогодичный крытый каток в Олимпийском парке Сочи находится в тренировочном центре ледового дворца спорта «Айсберг». К услугам гостей две ледовые арены размером 30х60 метров, на которых круглый год проходят тренировки сборных и клубных команд страны по ледовым видам спорта и проводятся сеансы массовых катаний на коньках.

 

Гости катка, которые приехали без своего снаряжения, могут воспользоваться услугами проката и выбрать себе коньки и комплект защитной экипировки. Новички, делающие первые шаги на льду, наверняка оценят удобные тренажеры – забавных пингвинов, которые помогут удержать равновесие. Для безопасности любителей активного отдыха работают спортивные инструкторы и медицинские работники. 

 

Ледовая арена «Айсберга» – это не только спорт, но и праздник. Атмосферу на сеансах массовых катаний создает музыка от радио «Energy», партнера катка. На арене регулярно проходят праздничные мероприятия, попав на которые, гости получат возможность принять участие в многочисленных конкурсах, забавных мастер-классах, тематических фотосессиях.

 

Отдельных слов заслуживает инфраструктура ледовой арены. Современная система охраны, оставшаяся в наследство от Олимпийских игр, обеспечивает безопасность гостей. Для владельцев автотранспорта открыта просторная бесплатная парковка, рассчитанная на 1000 мест. 

 

Ледовое покрытие – особая гордость тренировочного центра. Лучшие фигуристы страны, действующие и будущие звезды фигурного катания, не зря выбирают для тренировок арену «Юг Спорта», ведь специалисты доводят гладкость льда до совершенства, а новую заливку проводят после каждого сеанса катания. 

 

Превосходный лед, удобная инфраструктура, отличная музыка, – прокатитесь на коньках в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» и зарядитесь энергией побед!

 

 

Популярные спортивные объекты