Футбол / Санкт-Петербург / Московский / Московские ворота   • Футбольный манеж
 

Аренда футбольного поля в спортивном комплексе "Лиговский"

 

Подробнее:

 

Футбольный комплекс «Лиговский» расположен в центре города рядом со станцией метро «Московские Ворота».

 

Комплекс представляет собой каркасно-тентовое сооружение общей площадью более 2000м2.

 

Благодаря поддержанию постоянного комфортного микроклимата имеется возможность играть круглый год вне зависимости от погодных условий. В отличие от воздухоопорных сооружений в летний период времени поле защищено от внешних осадков.

 

Проветривание комплекса осуществляется через специально подготовленные вентиляционные отверстия. Качественный искусственный газон даст возможность показать все ваши технические навыки, а также позволит развить ваше мастерство.

 

Покрытие поля имеет сертификат УЕФА, это означает, что на нашем поле вы можете проводить не только тренировки и товарищеские матчи, но и соревнования высокого уровня.

 

Футбольное поле имеет размеры 36х57 м., преимуществом такого поля является возможность играть и арендовать всё поле либо его половину.

 

В комплексе имеется вся необходимая инфраструктура для проведения футбольных игр и тренировок: удобные раздевалки, просторные душевые, сауна, массажный кабинет, зона отдыха, удобная парковка.

 

Приветливость персонала, безопасность, чистота и комфорт, доступные цены- это лишь некоторые достоинства нашего комплекса.

 

 

Популярные спортивные объекты